гомеопат

15:53 07-08-2002 / Жанна, обратиться

Добрый день, Доктор! У меня проблема- хронический кандидоз. Была у гинеколога, но ничего не помогло; дифлюкан, свечи и т д. Сейчас хожу к гомеопату: пила растворимые таблетки, которые мне выбрали по моей руке, т. е я положила руку над пузырьком и те, что отдавали теплом мне назначали пить 2 недели, и так месяц я пропила, но ничего не изменилось. После мне назначили пить Уно де Гато- тоже ничего хорошего. Немного похоже на шарлатанство, но я не поверила, если бы не вылечилась моя знакомая таким методом от такой же болезни. А перед консультацией мне делают психологический тест- собирание карточек цветных в порядке убывания. Что это дает врачу и можно ли гомеопатией вылечить молочницу.

Ответы

# 17:45 11-08-2002 Alternativa, обратиться
1. Что конкретно из гомеопатических препаратов Вы принимали? Как часто происходила смена препаратов? Сколько времени, в какой дозе Вы принимали Уно де Гато и какой фирмы?
2. Молочница может быть эффективно вылечена методами гомеопатии и применением БАД.
3. Цветные карточки могут использоваться при проведении теста Люшера.
4. По поводу возможного шарлатанства. .. Часто и достаточно адекватно подбираются препараты с использованием маятника, но им при этом работает врач или биоэнерготерапевт. Полагаться на Ваше ощущение тепла - несколько субъективно, если параллельно не осуществляется контроль каким- то другим способом. С уважением, Наталья Юрьевна, врач- гомеопат, диетолог- нутрициолог, altermir@74. ru
# 12:27 31-08-2002 Татьяна, обратиться
Добрый день, доктор!
У меня фиброзно- кистозная мастопатия. есть ли эфективные гомеопатические средства от избавления от этой болезни.
# 20:40 31-08-2002 Alternativa, обратиться
И по поводу мастопатии и по поводу кандидоза можно попробовать подобрать препараты после заполнения тест- карты. Пришлите Ваш эл. адрес. С уважением, Наталья Юрьевна, врач- гомеопат, altermir@mail. ru
# 14:32 04-09-2002 Аноним, обратиться
Добрый день, Наталья Юрьевна! Спасибо за ответ на мою проблему от 7августа 2002г.
1)я не знаю, то за препараты т к они выдавались по выбору моему методом описанным выше. Частота прерпарата менялась 1 раз в 2 месяца то есть я приходила на прием и назначили заново. Уно де Гато я пила 2 раза в день в течении месяца, ирму не помню но хорошая фирма стоило если память не изменяет около 500 рублей.
Я не знаю о каком контроле Вы говорите, но сначала мы беседуем я рассказываю о наболевшем, а после карточки раскладываю и по ее методу она предугадывает как я разложу цвета(она заранее писала цифры на карточках которые я разложу).
С уважением, Жанна.