гомеопат

22:21 11-08-2002 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Моему ребенку 4 мес. Родился на 33 неделе в тяжелом состоянии 5- 6 баллов с весом 1800 г. Сейчас весит 6200 г. При рождении невролог поставил д- з перинатальная энцефалопатия с синдромом угнетения. По данным нейросонограммы отек головного мозга. Сейчас мы вполне спокойные дети. Нормально кушаем, почти не срыгиваем, улыбаемся, смеемся в ответ на улюлюкания, держим голову, правда иногда она кивает, наблюдаем за висящими над нами игрушками, улыбаемся им, любим слушать музыку. Но часто выгибаем спину дугой во сне, плохо опираемся на ножки. Д- з невролога сейчас перинатальная энцефалопатия, пирамидная недостаточность, гипертезионно- гидроцефальный синдром. Нейросонограмма показала множественные псевдокисты и гематомку в одном из желудочков. Лечение – электрофорез с эуфилином и папаверином, массаж, кавинтон или стугерон- 1 мес по 1/ 5 т 2 р, глюферал или сонопакс 1 мес по 1/ 5 т 2 р. Но ведь это очень серьезные препараты, неужели это обоснованно? Можно ли лечить гомеопатическими препаратами?

Ответы

# 21:41 12-08-2002 Alternativa, обратиться
Можно и нужно проводить лечение комплексно . Свяжитесь по эл. почте: altermir@74. ru
Нужна дополнительная информация. С уважением, Наталья Юрьевна, врач- гомеопат.