гомеопат

10:40 12-08-2002 / И.Б.№ 26298, обратиться

После удаления аппендикса, который лопнул (на момент операции, но операция и послеоперационный период прошли хорошо)- во время полового акта испытываю дикую боль внизу живота и в пояснице, резко снизилось влечение. Правильно ли начинать прием Sepia 30, Belladonna 30, Apis 30 ? 4 раза в день в течении недели?

Ответы

# 10:51 12-08-2002 Cox, обратиться
Один из вариантов- образование спаек между кишкой и маткой, влагалищем. При акте спайка напрягается и возникают боли. Советую обратиться к хирургу за консультацией.
# 11:50 16-08-2002 Серебряков Серг…, обратиться
Полностью поддерживаю совет - в данном случае речь может идти о серьезной патологии.
# 19:55 16-08-2002 Alternativa, обратиться
Не стоит тянуть время. Уточните ситуацию с хирургом и урологом. Пока будете лечиться сами- сформируете себе психогенную импотенцию. С уважением, Наталья Юрьевна, врач- гомеопат, altermir@74. ru