гомеопат

05:20 16-08-2002 / Маргарита…, обратиться

Здравствуйте, не знаю по адресу ли я. Какие травы
способствуют лечению миомы.

Ответы

# 11:43 16-08-2002 Серебряков Серг…, обратиться
Собственно траволечение (фитотерапия) не является предметом гомеопатической конференции. Можно однозначно сказать одно: виртуальные советы при данной патологии бессмысленны. Вам стоит обратится за очной консультацией к специалисту: если речь идет о Москве, могу порекомендовать гомеопата- гинеколога Тираспольского Илью Валерьевича (запись на прием - регистратура Московского гомеопатического центра, (095) 176- 1866).
# 20:03 16-08-2002 Alternativa, обратиться
1. При неосложненной фибромиоме ( величиной до 9 недель, без обильных кровотечений и быстрого роста) одним из лучших фитопрепаратов является Кошачий коготь, лучше в виде 4% экстракта. Применяется длительно, не менее 4- 6 месяце, в дозе от 500 мг до 1000 мг в сутки, после еды.
2. По гомеопатии, если Вы не в Москве- свяжитесь по почте: altermir@74. ru и после уточнения ситуации, я Вам вышлю программу по гомеопатическим препаратам. С уважением, Наталья Юрьевна, врач- гомеопат.