гомеопат

18:47 16-08-2002 / Татьяна, обратиться

Посоветуйте что нибудь от зубной боли врач назначил прием в понедельник а зуб болит. Я беременная. Таблетки мне нельзя

Ответы

# 19:38 16-08-2002 Alternativa, обратиться
Татьяна, шансов дотянуть до понедельника у Вас немного. 1. Попробуйте гомеопатию - Коффея- 6, частые приемы , или рассасывая во рту по 5 драже через 20- 30 минут, или разведя 20 штук на 1\ 2 стакана воды и чайными ложками так же часто. 2. Используйте полоскание с отваром шалфея.
3. Если знаете Су- Джок: сделайте массаж точки больного зуба по основной системе. Не затягивайте, завтра же идите к стоматологу с острой зубной болью, а если ночью будет невмоготу- вызывайте скорую и езжайте в дежурную больницу. Длительная боль тоже не очень благоприятна при беременности.
И не бойтесь панически таблеток- в критических ситуациях из 2 зол нужно выбирать меньшую. C уважением, Наталья Юрьевна, врач- гомеопат, altermir@74. ru