гомеопат

18:53 21-08-2002 / Ольга (И.Б. 260…, обратиться

Здравствуйте доктор! Ребенку 2 года. Ставят диагноз аутистический синдром. Причину его не выяснили. Ребенок легко возбуждается, зато потом очень трудно его переключить на что- нибудь или отвлечь. Не разговаривает. Слышала, что дети очень хорошо "идут" на гомеопатическом лечении, к тому же оно безвредно. Посоветуйте что- нибудь. Чем нам полечиться в дополнение к основной терапии? Спасибо.

Ответы

# 09:47 02-09-2002 Наталья, обратиться
Кто Вам поставил в 2 года такой диагноз? Такие диагнозы ставятся не ранее 3 лет комиссией, и то возможны ошибки. Нам в 2, 5 аутоподобное пытались поставить, к 4 годам ни одного признака. Заговорили к 4 годам, и вообще у нас развитие скачкообразное. Может у Вас ЗПР?
# 10:53 16-09-2002 Ольга (И.Б. 260…, обратиться
Здравствуйте, Наталья! Ответьте пожалуйста поподробнее насчет ЗПР. Как проявляется это скачкообразное развитие?