гомеопат

07:31 23-08-2002 / Светик, обратиться

Уважаемая , Наталья Юрьевна! Врачи мне ставят диагноз- вегетососудистая дистония. Мне 38 лет, давление в основном в норме, иногда скачет/ чаще когда магнитные бури/ ,вес выше нормы, делала кардиограмму1 раз в год есть отклонения , но незначительные. Вроде небольшая тахикардия, Проблемма у меня вот в чем- часто мерзут конечности и лицо приобретает "синюшный" оттенок. Неприятно очень. Или , вдруг, нос начинает краснеть. Раньше такое бывало, но реже.
Не знаю с чем это свзано, то- ли сердце . то- ли еще что? По гинекологии - без прблемм. Кстати, неприятные ощущения в области сердца имеются, но неярко выраженные Может у Вас найдется совет для меня?

Ответы

# 07:36 23-08-2002 Alternativa, обратиться
Светлана, сбросьте на мою почту Ваш эл. адрес, мне нужно уточнить ряд вопросов. С уважением, Наталья Юрьевна, altermir@mail. ru
# 08:29 23-08-2002 Светик, обратиться
Наталья Юрьевна! К сожалению у меня нет личного эл. адреса. Если Вас не затруднит общение через "конференцию"- буду рада ответить на Ваши вопросы.
# 16:37 23-08-2002 Alternativa, обратиться
Откройте бесплатный ящик на любом сайте- mail. ru например. Я серьезно работаю по личной переписке, т. к. на самом деле много вопросов приходится задавать, чтобы прореперторизировать гомеопатические препараты. Наталья Юрьевна.
# 16:37 23-08-2002 Alternativa, обратиться
Откройте бесплатный ящик на любом сайте- mail. ru например. Я серьезно работаю по личной переписке, т. к. на самом деле много вопросов приходится задавать, чтобы прореперторизировать гомеопатические препараты. Наталья Юрьевна.