гомеопат

10:24 26-08-2002 / Валентина…, обратиться

Дорогой доктор, пожалуйста, сообщите, какими гомеопатическими средствами следует лечить хронический гастродуоденит у 21- летнего парня, даагноз поставлен месяц назад. В ФГС также написано: "дуоденально- гастральный рефлюкс, в желудке жидкость с примесью желчи, слизистая гипермирована. В постбульбарном отделе слизистая отечная. " Все остальные показатели в норме. Мой сын- студент, на весь учебный год уезжает далеко от дома, хочется хоть как- то облегчить его состояние, снять чувство дискомфорта, распирания в желудке.
Заранее очень благодарна,
Валентина.

Ответы

# 19:18 28-08-2002 Alternativa, обратиться
Препараты подбираются индивидуально. Прошу связаться для получения тест- карты. Кстати, а он сам- то хочет лечиться ? С уважением, Наталья Юрьевна, врач- гомеопат, altermir@mail. ru