гомеопат

12:40 26-08-2002 / Инна, обратиться

Ув. доктор! Больная в 2001г перенесла облучение.
Сейчас у нее очень низкий гемоглобин (3100). Можно ли с помощью гомеопатических препаратов поднять гемоглобин? Спасибо.

Ответы

# 08:33 28-08-2002 Инна, обратиться
В вопросе от 26 августа допущена ошибка. Низкие лейкоциты, а не гемоглобин.
# 08:47 28-08-2002 Аноним, обратиться
Инна, на себе испытала, ела в салате или просто так траву- сорняк, у нас ее называют "мокрец", растет в огороде, покрывая все влажные места сплошным кудрявым ковром, сейчас цветет маленькими беленькими цветочками. Пусть больная ее съест, можно сок надавить, перекрутив сначала на мясорубке и отжать и гарантия, что лейкоциты тут же поднимуться. Я лично проходила курсы химиотерапии, женщины в палате и облучение, всем помогало.