гомеопат

13:00 30-08-2002 / Елена (И.Б. 900…, обратиться

Добрый день, доктор. Скажите, пожалуйста возможно ли с помошью гомеопатии 1)снимать влечение к алкоголю, 2)лечнение головных болей, 3) облегчение течения климакса, 4)выход из депрессии, 5) снижение либидо (именно снижение)? Что нужно сделать, чтобы получить Ваши рекомендации по данным вопросам?

Ответы

# 06:46 31-08-2002 Alternativa, обратиться
1. Лечение алкоголизма - только при желании самого больного, ЗА него это никогда не сделаешь.
2, 3, 4, 5 - высокая вероятность помочь. Пришлите эл. адрес, после рассылки тест- карты и ее анализа, пришлем программу. С уважением, Наталья Юрьевна, врач- гомеопат, altermir@mail. ru