гомеопат

23:58 30-08-2002 / Kira, обратиться

Skazite doktor, mozno li vernut kakimi- libo gomeopaticheskimi lekarstvami nux, kotorij poterjalsja v svjazi s infekcionnim zabolevaniem (virus tipa grippa, pri kotorom atrofirovalis vsereceptori nastol'ko, chto nevozmozno bilo pochuvstvovat vkus edi). Chto vi posovetuete prinimat'?

Ответы

# 21:22 31-08-2002 Alternativa, обратиться
В Вашем случае - лечение возможно только в комплексе с назначениями ЛОР- врача и очно. Результат - не гарантирован. С уважением, Наталья Юрьевна.