гомеопат

19:12 07-09-2002 / Наталья (И.Б. 2…, обратиться

Здравствуйте доктор. Умоей дочери недифференцированный васкулит средних и мелких сосудов, артрит. Лечение - кортикостероидные и нестероидные противовосполительные препараты, непрерывно уже 8 лет с 1995 года. Она инвалид детства, 2- й группы. К сожалению аллопатический метод леченеия не дает ожидаемых результатов - это признают сами врачи. Они же советуют искать любые другие способы лечения. Можно ли нам прибегнуть к гомеопатии. И где найти хорощего доктора в Саратове?

Ответы

# 23:52 09-09-2002 Серебряков Серг…, обратиться
Однозначно - резко отменять НПВС и кортикостероиды не стоит. Их дозщировку стоит постепенно снижать на фоне гомеопатического лечения. В Саратове есть неплохие специалисты, воттолько к сожалению адресов подсказать не смогу.
С уважением
Сергей
# 16:49 10-09-2002 Alternativa, обратиться
Будьте очень осторожны с отменой НПВП и гормонов.
Гомеопатия в Вашем случае может помочь затормозить процесс, но почти наверняка это будет происходить медленно и , возможно, на фоне обострений процесса. Напишите подробнее - на мой эл. адрес. С уважением, Наталья Юрьевна, врач- гомеопат, altermir@mail. ru