гомеопат

20:16 10-09-2002 / Анастасия…, обратиться

Доктор, пожалуйста, скажите, можно ли при пролактине 1300 лечиться гомеопатией? Что бы вы назначили? Или нужно пить гормоны?
МРТ гипофиза благоприятное, но доктор говорит, что, наверно, это микроаденома, которую не видно на снимке. Мне 31 год, родов не было, хотелось бы в ближайшее время запланировать беременность.
Спасибо. А.

Ответы

# 11:02 11-09-2002 Alternativa, обратиться
Гомеопатическое лечение может прменяться в любых случаях, к нему нет принципиальных противопоказаний. Варианты могут быть различными- и в комплексе с фармпрепаратами и в виде монолечения. В Вашем случае может быть разумнее - первый вариант. И - лучше с гомеопатом работать очно. Если не найдете врача, можете обратиться ко мне за тест- картой. Кроме уровня пролактина нужно знать о состоянии практически всех органов. С уважением, Наталья Юрьевна, врач- гомеопат, altermir@mail. ru
# 22:37 11-09-2002 Ленин, обратиться
Гиперпролактинемия далеко не всегда означает наличие патологии. Она очень легко возникает под воздействием транзиторных причин, например, в стрессовых ситуациях. Вам следует перепровериться еще хотя бы пару раз в возможно более спокойном состоянии. Но даже стойкая гиперпролактинемия еще не означает болезнь, тем более, опухолевый процесс.
# 22:38 11-09-2002 Ленин, обратиться
Гиперпролактинемия далеко не всегда означает наличие патологии. Она очень легко возникает под воздействием транзиторных причин, например, в стрессовых ситуациях. Вам следует перепровериться еще хотя бы пару раз в возможно более спокойном состоянии. Но даже стойкая гиперпролактинемия еще не означает болезнь, тем более, опухолевый процесс.