гомеопат

16:59 11-09-2002 / Наталия, обратиться

Можно ли понизить вн. черепное давление у ребенка с помощью гомеопатии? назначали курс препаратов диакарб и аспаркам, но результат эхо- эг прежний.

Ответы

# 18:49 11-09-2002 Alternativa, обратиться
Гомеопатия может использоваться в комплексном лечении внутричерепной гипертензии. На мой эл. адрес напишите - какие жалобы у ребенка, результаты исследований , получаемое лечение. Сопутствующие состояние и другие заболевания. С уважением, Наталья Юрьевна, врач- гомеопат, altermir@mail. ru
# 22:31 11-09-2002 Ленин, обратиться
Helleborus 6 - 2 раза в день по 1 драже до кормления в раздавленном виде в рот или на сосок. И обследование на хламидии.