гомеопат

13:04 13-09-2002 / Ната, обратиться

Моей девочке 1 год и 3 месяца, а весит всего 7 кг, ходит только около стола или дивана, зубов всего 4 - появились месяц назад. У каких только мы не были врачей - гастроэнтеролог, невропатолог, эндокринолог - анализы в порядке, аппетит плохой. Т. Е. пищей вообще интересуется, но съедает мало, в основном некаллорийные фрукты и овощи. Молока пьет около 350 - 400 мл. Очень- очень худенькая, говорит пока 4 слова. Кому бы ее еще показать? Поможет ли гомеопат?

Ответы

# 23:16 13-09-2002 Ленин, обратиться
Если вы уверены, что состояние стабильное (сахар и гормоны в норме), купите в гомеопатической аптеке препарат Berberis aquifolia (он же Mahonia) 3 или 3x (не путать с Berb. vulgaris! ) и подавайте его через час после каждого приема пищи по 2- 4 драже. Он должен активировать обменные процессы в организме. Если в течение 1- 3 дней появится аппетит - продолжайте до достижения стойкого эффекта, потом отмените. Если же не появится - снова отправляйтесь к эндокринологу и не слезайте с него, пока не найдете причины.