гомеопат

22:33 14-09-2002 / Мария, обратиться

У меня бронхиальная астма. Использую "Дитек". Последнее время приступы стали повторяться чаще, общее состояние ухудшилось. Подскажите, пожалуйста, какие можно использовать гомеопатические препараты параллельно с дитеком? Так хочется нормально дышать! Заранее спасибо.

Ответы

# 13:11 15-09-2002 Аноним, обратиться
Дождитесь вечера, будет Вам настоящий ответ.
# 16:00 15-09-2002 Alternativa, обратиться
При бронхиальной астме гомеопатия может использоваться , в том числе и на фоне принимаемых ингаляторов. Подбирать препараты нужно индивидуально. Рекомендую обратиться очно или заполнить тест- карту. С уважением, Наталья Юрьевна, врач- гомеопат, altermir@mail. ru
# 21:50 15-09-2002 Ленин, обратиться
Сообщите, какое у вас артериальное давление (лучше - на обеих руках). Когда приступы сильнее - в помещении или на свежем ыоздухе?
# 10:53 16-09-2002 Ясновидящая…, обратиться
У Вас 3 программы отрицательных биоэнергетических и кармический блок : (. Пока это не уберёте, будете болеть. А в лёгочных лимфоузлах и бронхосредостенных 2 инфекции: зол. стафил. + менингококк. Порча, сглаз и зомбирование. Всё можно убрать, включая инфекции.
# 23:34 16-09-2002 Ленин, обратиться
Здесь кто- нибудь иатроманов с коммерческим уклоном блокирует? Это "Ясновидящее" - WEB- рецидивист Пругалов А. Я. - простой жулик без малейших признаков ясновидения, которого уже выпирали с этого сайта (и других медсайтов), когд здесь еще были модераторы. Если кто- то сомневается, пусть для начала задаст ему пару простеньких вопросов о себе, типа "цвет волос", "состав семьи", "домашние животные". Раз он так хорошо "видит", то на это ему ответить - пара пустяков.
# 10:54 17-09-2002 Ясновидящая -Ле…, обратиться
Вы ошибаетесь вторично : -), я - дама : -)). А вот Вы - гомеопат провинциальный, который много на себя берёт. Всего Вам доброго : -)!