гомеопат

10:32 17-09-2002 / Elena, обратиться

Возможно ли лечение гомеопатическими методами ЗППП, отличаются ли сроки гомеопатического лечения от традиционного (антибиотиками)? как можно попасть к врачу и получить назначение лечения? Спасибо за внимание.

Ответы

# 16:03 17-09-2002 Alternativa, обратиться
Гомеопатическое лечение при ЗППП, как и при многих других "нетрадиционных" методах, направлено не на физическое уничтожение возбудителей, а на улучшение функционирования иммунной системы, погашение очагов хронического воспаления, и т. д. .в результате чего в организме создаются условия, некомфортные для жизнедеятельности патогенных микроорганизмов. Это более длительный процесс, чем применение антибиотиков, но - более радикальное и нетоксичное решение проблемы. С уважением, Наталья Юрьевна. врач- гомеопат, altermir@mail. ru
# 16:06 17-09-2002 Alternativa, обратиться
Прошу прощения, не до конца ответила. Обратиться можно или в Гомеопатический центр в Москве, или выслать мне эл. адрес для заполнения тест- карты для заочной консультации и подбора препаратов.
Н. Ю.
# 19:06 17-09-2002 Elena, обратиться
Спасибо за ответ! хотелось бы попасть к Вам на прием. см. почту