гомеопат

17:39 17-09-2002 / Соня, обратиться

Скажите пожалуйста чем вылечить розовый лишай? После приём таривида и вильрофена я заболела.

Ответы

# 19:13 17-09-2002 Alternativa, обратиться
Хороший эффект может быть на сочетании БАД и иглотерапии. С уважением, Наталья Юрьевна, врач- гомеопат, altermir@mail. ru
# 17:04 04-10-2002 Ольга, обратиться
Соня, консультирую как пострадавшая от этой бяки весной (очень приятно было! ). Хорошо, что эта зараза только раз в жизни бывает - потом организм иммунитет вырабатывает. Лишай этот сам проходит в течение месяца, если Вы не будете его мочить (мытье надо исключить, увы). Мазями я не пользовалась, пила тавегил, чтобы зуд не доставал, травки для иммунитета и ждала. Желаю терпения!
# 17:14 04-10-2002 Ольга, обратиться
еще хочу добавить про диету - желательно исключить жирное, копченое, соленое, острое, алкоголь и т. п. Посидите пока на вареной морковке.
А что делать?