гомеопат

12:37 10-09-2013 / ольга / кемерово, обратиться

пожалуйста,мне разобраться у меня после приема некоторых гомеопатич.препаратов уже второй месяц очень плохое состояние.Гомеопатией лечусь примерно пятый год,всегда помогало и побочек не было. Но в последний раз,когда я пришла к доктору полечить эрозию и попросила его немного повысить мое артериальное давление,после приема его препаратов до сих пор бегаю по разным врачам и не понимаю,что у меня болит и от чего. Пила рута6+найя12+пеония6 по 7 крупю неделю. затем туя 30 по 3 кр. 3 дня подряд. а затем сепия 6+ацидум нитрикум 6 по 7 круп. 2 раза в день. принимала в течение двух недель,надо было месяц. Очень резко стало плохо,думала не выживу,адские головные боли,поднялось давление,головокружение,приливы ,потливость ,онемение конечностей,потеря аппетита,отвращен. к запахам и такая слабость,что с дивана не вставала около недели.Сейчас бросив принимать препараты ,посоветовшись с врачом, я чувствую себя лучше,но не совсем. Головокружение постоянное до сих пор,голова не болит уже правда,дрожь в руках и ногах,сильнейшая депрессия,мысли и страх смерти,слабость и подергивания в конечностях.,мушки в глазах-ничего подобного до этого я никогда не испытывала.сдала уже кучу анализов,все нормально,ходила делать мрт голов.мозга,гармоны щитов.железы все в норме. Врачи ставят ВСД по гипотон.типу и направляют к психотерапевту???? врач гомеопат на последнем приеме внятно ничего мне уже не говорил,хотя когда все это началось говорил ,что от препаратов и скоро все пройдет.что теперь еще сделать и к кому идти я уже не знаю,психика ужасно расшатана.Постоянно плачу.Может это быть такое действие ГЛС на организм. Много читала про эти препараты,вижу ,что у меня проявились те,симптомы для каких оно выписано,чего у меня никогда не проявлялось???посоветуйте,что-нибудь очень на вас надеюсь.

Ответы

# 12:45 10-09-2013 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Ольга, препараты не могут полностью навязать свои симптомы, они могут лишь их обострить. У Вас сильное обострение.. на фоне приема препаратов. Сейчас надо снять препараты и в лучшем варианте подобрать на данные симптомы препарат. Не правильно лишь то, что врач назначал вам одновременно несколько препаратов сразу. Ситуация исправима. Если ваш врач не помогает вам в данной ситуации, то обратитесь к другому грамотному классику гомеопату на очный прием.
# 21:58 12-09-2013 Марина, обратиться
Да уж, Ольга, как я Вас понимаю! Сама в таком же состоянии, только я приняла один препарат назначенный врачом в высокой потенции, так я тоже всю неделю просто не встаю с постели и отвратительно себя чувствую, думала, что тоже просто не выживу! И чем все это закончится для организма тоже неизвестно! Почитала на форумах как деткам назначают 1000 разведения и ужаснулась, можно просто сделать их инвалидами. Но видимо врачам на это наплевать, главное чтоб деньги заплатили! Желаю Вам тоже скорее поправиться!
# 10:15 13-09-2013 Марина, обратиться
Спасибо Вам Ольга! Очень надеюсь на это. Хотелось бы вернуться к исходному состоянию.
# 14:17 26-11-2014 Жанна, обратиться
Вам нужно выпить антидот и убрать дейстьвие всех препаратов, это может быть кофе обычная, камфора гомеопатическая, аконит гомеопатический.посмотрите на сайтах что вам больше подходит -для вашего состояния. мне 1 кратный прием снимал ухудшение.
# 09:48 25-03-2015 татьяна, обратиться
У меня тоже было сильнейшее ухудшение,думала инсульт хватит т.к давление шкалило за 200 неделю.А потом после недели пошло улучшение,а потом и ушло плохое состояние,которое было до приема лекарства.я снова здорова!!!Но повторять снова такое я невжизнь!!