гомеопат

15:26 23-09-2002 / Ната, обратиться

Уважаемый г- н Ленин! Вы рекомендовали для моей дочки препарат Mahonia 3 или 3х, а в аптеке меня спрашивают, какой это должен быть раствор. Подскажите, пожалуйста (они говорили о двух вариантах ch1, ch3).

Ответы

# 00:10 25-09-2002 Ленин, обратиться
сh1, пожалуй, крепковат будет (можете для себя применить по капельке пару раз в день, если не довольны цветом лица), а вот ch3 - дочери в самый раз будет. ch(вернее, CН) - это сотенные (С - римская 100) ганемановские (H - Hahnemann) потенции. Как правило, при написании гомеопаты эти символы опускают для краткости. Поэтому "3" и "CH3" это одно и то же.