banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гомеопат | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гомеопат

00:45 26-09-2002 / Аля, обратиться

Ленину. А Вы и правда В. Дворянчиков? Хотя для меня это неважно, просто интересно. Вы оба профессионально отвечаете на вопросы. У меня к вам большая просьба - могли бы вы ответить на мой вопрос. Может быть я не совсем в ту конференцию зашла, но мне показалось вы здесь более часто появляетесь.
Скажите, пожалуйста, на какую инфекцию это похоже: предистория - у меня очень долго были микоплазма+ постоянная молочница. Мне их (ура! )вылечили. Анализы сейчас никаких инфекций НЕ показывают. Но я чувствую, что что- то у меня явно не так, потому что после охлаждения часто тянет низ живота и воспаляется бартолиновая железа. Несколько лет назад было воспаление придатков и были боли при мочеиспускании. Тогда мне нашли и пролечили уреаплазму. Придатки (правый), кажется, я так и не долечила. Боли, как таковые исчезли, но все- равно остались какие- то неприятные ощущения при мочеиспускании (не всегда). Иногда, после секса возникает резкий неприятный запах из влагалища, который быстро исчезает. Один врач сказал, что это гарднеррелез, другой - что это старая сперма+ мои выделения дают такой запах и нужно просто спринцеваться. Ко всему прочему я уже больше года не могу забеременеть. УЗИ показало воспаление или кисту правого яичника. Вот такой "букет". Не пойму есть у меня инфекция или все вышеперечисленное может быть и без инфекции? Какие у вас есть предположения? Огромное спасибо за уделенное внимание моему вопросу. Очень жду ваш ответ!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 00:00 01-10-2002 Ленин, обратиться
Если есть воспаление, значит, и инфекция есть. По- другому не бывает - уверяю вас. Про "старую сперму" это забавно. Подозреваю, что этот перл выдавшему его доктору навеяли какие- то личные сексуально- гигиенические ассоциации. Запах, вероятно, исходит от чрезмерного размножения бактероидов - частых спутников гарднерелл. Гарднереллы же - маркеры очень неприятной хламидийной инфекции, которая очень часто сочетается с микоплазменной (уреаплазменной). И даже если допустить, что микоплазмы, действительно, изведены, то скрытно протекающего хламидиоза все равно достаточно, чтобы создать проблемы с зачатием. И в этом вопросе не стоит очень полагаться на нынешнюю диагнозтику. А симптоматику можете, как раз, уточнить на сайте Дворянчикова http: // panacea. narod. ru (без пробелов).

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru