гомеопат

21:07 29-09-2002 / Аноним, обратиться

Уважаемая Наталья Юрьевна, моя ситуация очень сложная - при УЗИ- обследовании был обнаружен целый букет - увеличение щитовидной железы, т. е. узел- но он виден и невооруженным глазом, но сдав анализы выяснилось, что он функционирует без отклонений. Затем- кисты в обеих грудях, миома матки, да еще и киста на матку, которая растет во внутрь. ГОворят, в дальнейшем это грозит кровотечениями. Как привильно начать лечение, что бы не спровоцировать дальнейшее прогрессирование процессов и щитовидной железы, с одной стороны, и женских болезней , с другой? Традиционной медицине я не верю, медикаменты не принимаю. Зараннее очень Вам признательна

Ответы

# 18:17 30-09-2002 Alternativa, обратиться
Необходимо уточнить не только - где и какие изменения в организме, но и каковы Ваши жалобы, с чего все начиналось и многое другое. Если есть возможность- лечше, чтобы Вас вел гомеопат очно. Если такой возможности нет- пришлите эл. адрес для рассылки тест- карты. С уважением, Наталья Юрьевна, врач- гомеопат, altermir@mail. ru
# 16:26 01-10-2002 (И.Б. 28621), обратиться
Уважаемая Наталья Юрьевна, очень признательна за Ваше внимание. Мой эл. адрес Sibirekova@ dkd. lt . Буду ждать рассылки тест- карты. А что касается жалоб, вот только недели две назад заболело уплотнение в груди, что и побудило меня щбратиться к врачу. До этого несколько последних лет в поликлиннику ходила только на мед. осмотры, веду здоровый образ жизни, дважды ездила в центр по очищению организма, занимаюсь спортом. Простите, не указала. что мне 43 года, живу одна- это к вопросу гормональго плана . 10 лет назад у меня был выкидыш, после чистки и лечения впервые в истории болезни было записано - миома. Но позднее она никак себя не проявляла, на мед. осмотрах никто не говорил о ней и я о ней забыла. Диагноз - мастопотия - мне ставили уже лет8, но тоже меня ничего не беспокоило и я не вспоминала о ней. И вот теперь все всплыло разом и , к сожалению, только теперь я понимаю всю серьезность положения. Теперь очень надеюсь на Ваши знания и опыт, со своей стороны намерена сделать все, что возможно, что бы излечиться. С искренним уважением к Вам.
# 20:50 29-10-2002 И.Б. 28601, обратиться
Уважаемая Наталья Юрьевна, в самом начале октября я отправила Вам заполненную тест- карту. После этого от Вас не было никакого ответа. Я не знаю, или Вы не получили мою тест- карту или обработка ее занимает много времени. Буду признательна, если получу от Вас хоть какое- то разьяснение.