гомеопат

21:44 07-10-2002 / Инна, обратиться

При надавливании на палец ноги, а точнее на ноготь, появляется боль. Что это может быть и можно ли вылечить такое гомеопатическим методом? Есть плоскостопие, а теперь появились еще шишки на больших пальйцах, можно ли как- то от всего этого избавиться или все это неизлечимо?

Ответы

# 02:44 08-10-2002 В.Дворянчиков…, обратиться
Попринимайте пару дней гомеопатический Teucrium 3(6, 12 или 30) несколько раз на дню по 4- 6 горошков. Этого должно быть достаточно. От мозолей можно избавиться с помощью Lycopodium 6 или Calcium fluoricum 6. Чтобы не гадать, что предпочесть - принимайте и то и другое. Первое - до еды, второе - через 1- 2 часа после. Прием длительный.