гомеопат

08:00 21-11-2000 / Юлия (И.Б. 833)…, обратиться

Какую литературу вы могли бы посоветовать прочесть для общего ознакомления гомеопатических средств?

Ответы

# 21:45 21-11-2000 not found, обратиться
Юлия! Если Вас интересует литература для ознакомления с гомеопатическими средстваит, а не с методом гомеопатии, то лучше всего купите книжку" Домашняя аптечка" или что- то в этом роде. Преобрести можно в отделе по гомеопатии в магазине "медицинская книга" на М: Фрунзенская.