гомеопат

13:19 01-11-2002 / Marina, обратиться

Здравствуйте, доктор! Подскажите, пожалуйста, как можно избавиться от трихомониаза? Прошу Вас быстрее ответить, т. к. у меня обострение воспаления придатков.
Заранее спасибо.

Ответы

# 00:42 02-11-2002 В.Д., обратиться
Трихомониаз тут ни при чем. Наверняка за ним скрывается что- то более существенное. Я вообще не уверен, что он нуждается в адресном лечении. Попробуйте гомеопатический Agaricus 3(или 6) - 3 раза в день за 15- 30 мин до еды по 4- 6 драже. Но даже если симптомы полностью исчезнут, не обольщайтесь и обязательно обследуйтесь на все ЗППП.
# 20:12 03-11-2002 Миронова Н.Ю., обратиться
Марина, если подтвержден диагноз трихомониаза, лучше не тратить время и принять фарм- препараты. А после - с помощью гомеопатии продолжить лечение аднексита. С уважением, Наталья Юрьевна, врач- гомеопат, altermir@mail. ru
# 02:03 04-11-2002 В.Д., обратиться
Если под "фарм- препаратами" г- жа Миронова подразумевает аллопатические средства, то худшую тактику в начале лечения аднексита любой этиологии придумать трудно.