гомеопат

07:34 23-11-2000 / Лариса, обратиться

Добрый день. У ребенка (девочка, 7 лет) хронический бронхит, аденоиды. При обострении помогают только антибиотики. Решили попробовать гомеопатические средства, но врача- гомеопата у нас в городе нет. В аптеке продается лекарство лимфомиозот (Германия), можно ли его попробовать для лечения и по какой схеме принимать, если возникнет "первичное обострение"? . И еще один вопрос: возможна ли в нашем случае заочная консультатция (через интернет) по лечению и к кому можно обратиться. Спасибо.

Ответы

# 11:18 24-11-2000 not found, обратиться
Уважаемая Лариса. Ваше решение правильное, но вот способы его реализации - не совсем перспективные. В принципе заочная консультация возможна: необходимо получить и заполнить (ну и конечно же прислать мне) анкету- опросник, а еще желательно прислать и несколько фотографий Вашего ребенка (предпочтительнее в неформальной обстановке, поскольку "парадные" фото не передают почти ничего). Но лучше всего взять ребенка и обратиться в ближайший город на очный прием.
Лекарство лимфомиозот может способствовать "очищению организма". В случае первичного обострения необходимо воздержаться на некоторое время (пока отмечается обострение и развившееся за ним улучшение) от приема препарата. Подробнее можно говорить только зная проявления обострения.
# 21:41 30-11-2001 Александр…, обратиться
Очень нужно немецкое лекарство, не лецензированное в России Nosode Herpes Simplex KUF- reihen 20 amp. Firma- PHARHA (Goppingen).
Как заказать по интернету, или у кого в Москве?