гомеопат

18:37 05-11-2002 / Надя, обратиться

Мне 45 лет. В последнее время немеют руки. Я сделала анализ крови. У меня повышен Б- липопротеины 76, 30 (при норме 0- 55) и холестерин 17, 28 (2, 5- 5, 18). Что могут обозначать такие показатели. Свидетельствует ли это, что у меня какая- то болезнь?

Ответы

# 22:21 05-11-2002 Миронова Н.Ю., обратиться
Надя, указанные Вами показатели липопротеидов и холестерина свидетельствуют о нарушении жирового обмена, что ведет к развитию атеросклероза. Онемение рук, как правило, связано с остеохондрозом шейно- грудного отдела позвоночника. Продолжите общение с Вашим лечащим врачом и проконсультируйтесь с невропатологом.
Без уточнения ситуации, могу посоветовать Вам попринимать гомеопатический препарат Берберис 6 по 6 драже 3 раза в день под язык за 20 минут до еды. Препарат улучшает функции печени и , как говорят в народе, "способствует выведению шлаков".
С уважением, Наталья Юрьевна, врач- гомеопат, altermir@mail. ru