гомеопат

12:16 28-05-2000 / Мурат Калдыбаев…, обратиться

Здравствуйте
Моя дочь болеет аллергическим дерматитом. В Институте Педиатрии Казахстана назначили гормональную терапию. После двух месяцев применения гормонов симптомы попрежнему проявляются. Мне посоветовали внутревенное облучение лазером. Где найти клинику с таким оборудованием в Казахстане или в России ?

Ответы

# 02:47 04-06-2000 not found, обратиться
Ультрафиолетовое лазерное облучение крови (УФО) крови проводят во многих московских центрах и больницах. Однако лечение этим способом аллергического дерматита нецелесообразно.
Задайте вопросы об аллергическом дерматите в нашу конференцию "аллерголог".
# 07:54 10-01-2002 Аноним, обратиться
НЕ залечите ее! !! !! !! !! !! !! !! !! !
не будьте подопытной мышкой, еще не все там проверено.
попробуйте подлечить ее народными средствами,
долго пить с перерывами
крапива, пустырник, береза, кормите
гранатами, вишней
лечите почки, печень и кишечник
# 11:28 18-04-2003 Андрей М.…, обратиться
Ребенку 3 года, ангина, применение антибиотиков вызвало аллергическую реакцию на коже, назначено гормональное лечение. Насколько это опасно для ребенка? Имется ли альтернатива?