гомеопат

19:32 24-11-2000 / Алёна, обратиться

Помогите определить необходимое мне гомеопатическое средство. Проблема небольшая, но надоевшая. При переохлаждении у меня появляется насморк. Когда на улице температура ниже 0, то через 5 минут начинается насморк ( выделения жидкие, прозрачные или белые сгустки). Но стоит мне зайти в теплое помещение, как насморк прекращается. Т. е. это специфическая реакция или аллергия на холод. Сразу скажу, что на прием к Вам не попаду, т. к. живу на Украине. Гомеопаты у нас в городе есть, но тут важна еще и специализация (мой гомопат специализируется несколько в другом напрвлении). Если вам встречались такие случаи помогите пожалуйста.

Ответы

# 23:48 26-11-2000 not found, обратиться
Уважаемая Алена! Вобще то, специализация гомеопата не влияет на его возможности лечить гомеопатией разнообразные проблемы, т. к. реально все эти проблемы отражают нездоровье одного человека 9например, Вас) и именно Вам должно соответствовать подбираемое лечение. На очень большую вскидку (без дополнительных уточнений) это может быть Сабадилла, Арсеникум альбум
# 23:49 26-11-2000 not found, обратиться
Уважаемая Алена! Вобще то, специализация гомеопата не влияет на его возможности лечить гомеопатией разнообразные проблемы, т. к. реально все эти проблемы отражают нездоровье одного человека 9например, Вас) и именно Вам должно соответствовать подбираемое лечение. На очень большую вскидку (без дополнительных уточнений) это может быть Сабадилла, Арсеникум альбум, Нукс вомика, Дулькамара и т. п.