banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гомеопат | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гомеопат

19:36 11-01-2018 / Елена / Москва, обратиться

Уважаемый Доктор Исраэль! Несколько месяцев назад Вы мне советовали,как лечить перелом лодыжки.Кости срослись,но начался посттравматический артроз голени.На снимке виден разрушенный хрящ.Есть ли препараты,способные замедлить разрушение хряща или даже способствовать его восстановлению,хотя бы частично. Спасибо.Елена

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 20:13 11-01-2018 Дацковский И., обратиться
Елена, в гомеопатии принципиально нет лекарств "от ..." (от артроза, от головы, от живота). Есть лекарства, которые подбираются ДАННОМУ пациенту в его ДАННОЙ ситуации - этим гомеопатия принципиально отличается от офф. медицины, которая сначала ставит диагноз, а потом лечит этот диагноз. Поэтому 10 человек, обратившихся к гомеопату с ОДИНАКОВЫМИ СИМПТОМАМИ получат 10 разных назначений - они же разные люди.
Поэтому подбор лекарств в гомеопатии всегда индивидуален и не может быть форумским (кроме некоторых стандартных острых случаев). Поэтому Вам необходимо найти КЛАССИЧЕСКОГО гомеопата и очно у него лечиться.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru