гомеопат

12:30 05-12-2002 / Ольга, обратиться

olga 04 Декабря 2002 15: 43: 58
Здравствуйте. Мне 49 лет. Семь месяцев назад меня прооперировали по поводу миомы матки. Мой врач назначил мне принимать « Ременс » . Чувствовала себя хорошо. Врач посоветовал сделать перерыв в приеме этого препарата. Через месяц кожа лица стала очень сухой, а потом появилась краснота в виде рамки шириной в два сантиметра вокруг волос. Через два дня все постепенно прошло. А через три недели повторилось. Тоже самое два дня краснота, потом проходит. Не чешется, но слегка печет и щипет. Что это может быть ? К сожалению, мой врач в отпуске и я не могу с ним посоветоваться. Заранее спасибо. Ольга.

Ответы

# 21:04 05-12-2002 not found, обратиться
Возможно, это как- то связано с раздражением головы от волос, например, от удерживающейся на них косметики. Попробуйте сменить шампунь, краску для волос или т. п. Если не подействует - вернитесь на Ременс до возвращения врача из отпуска. Полагаю, это не повредит.