гомеопат

19:05 29-11-2000 / Юлия, обратиться

Подскажите пожалуйста, есть ли в гомеопатии препораты для реобилитации людей, перенесших инсульт мозжечка(нарушение речи, двигательных функций слева, психические нарушения). Есть ли опыт ведения таких больных?
Спасибо

Ответы

# 18:14 30-11-2000 not found, обратиться
Уважаемая Юлия! У меня лично такого опыта нет. Однако, гомеопатия вполне вероятно, может улучшить качество жизни данного пациента (особенно, если сосудистая катастрофа случилась недавно).