гомеопат

17:48 06-11-2019 / Инна / Москва, обратиться

Уважаемые доктора . У меня была операция хирургическая на челюсти . прошло много лет 5-6 ,но онемение не прошло, стянутость перешла на плечо- правое , ощущение укорочение мышц. Стало плавно переходить и на левое, но не так сильно. ПОНИМАЮ , что нужно найти классического гомеопата. но все таки я обращаюсь к Вам за консультацией . Читала что при таких симптомах не плохо идет гиперикум . но мне важна последовательность приема . можно принять гиперикум ,а потом ? чем можно закончить "курс" УВАЖАЮ всех консультантов !!!, но мне желательно все таки получить ответ . доктор Пескин иногда дает подобные рекомендации . Надеюсь и на мой вопрос услышать ответ.

Ответы

# 21:37 06-11-2019 Дацковский И., обратиться
Инна, подбор гомеопатического средства только очень частично включает те симптомы, о которых Вы пишите. Гомеопатия - она не офф. медицина, тут подбор средств идет пол оценке очень многих симптомов и характеристик человека, а отнюдь не только по симптомам, которые мешают пациенту. И психологические характеристики часто имеют ведущее значение. Поэтому 10 людей с одинаковыми симптомами получат 10 различных назначений - они же разные люди.
О Вашем случае - если гиперикум случайно и поможет, то помощь будет неглубокой и временной. Об излечении можно и не думать, только если Вы вдруг случайно не окажетесь типа гиперикум. Но этот тип может определить только классический гомеопат. А Ваш случай срочным (для самолечения низкими потенциями) не является, уж слишком он застарелый.
# 22:54 06-11-2019 Аноним, обратиться
Спасибо за ответ!)