гомеопат

15:59 17-12-2002 / Катя, обратиться

Я начала давать дочке 2- х лет для профилактики гриппа Афлубин: по 3- 5 капель два раза в день, три недели(так было написано в инструкции)Но сегодня и Интернете нашла тоже вроде бы инструкцию к Афлубину, и там написано, что нужно давать ТРИ раза в день по 5- 7капель (ребенку 2 лет). Скажите, как действительно правильно давать этот препарат? И еще один вопрос, если мы уже пропили курс в 3 недели, и через неделю собираемся ехать в гости, мтожно ли как- то за день или два тоже дать Афлубин для профилактики? (чтобы не заразиться от гостей)
Спасибо.

Ответы

# 23:23 17-12-2002 not found, обратиться
Двадцать капель в день двухлетнему ребенку. В Афлубине 43% спирта. Это больше, чем в водке. Эдак скоро для увеличения объема продаж по стопарику прописывать станут. .. Да под огурчик!
В общем, по 1 кап. 2- 3 раза - двухлетке, что называется, за глаза. В гомеопатии доза - дело третьестепенное.