гомеопат

12:37 22-12-2002 / Татьяна, обратиться

Уважаемый Владимир! Подскажите пожалуйста, возможно ли средствами гомеопатии каким- то образом повлиять на развитие миомы матки?

Ответы

# 13:12 23-12-2002 not found, обратиться
Чуть выще (ниже) этот вопрос уже поднимался. Можно. Но нужен постоянный контроль со стороны врача- гомеопата.
# 17:04 28-12-2002 Миронова Н.Ю., обратиться
Татьяна, применение гомеопатии при фибромиоме матки может быть эффективным, но при условии, что величина матки не более 10 недель. Свяжитесь, вышлю тест- карты, а после- рекомендации ( бесплатно). Контроль же должен осуществлять врач- гинеколог. С уважением, Наталья Юрьевна, врач- гомеопат, altermir@mail. ru