гомеопат

18:50 23-12-2002 / Lika, обратиться

Здраствуйте! Подскажите, пожалуйста: пассифлора она же страстоцвет растет у меня дома. Вырастила из семян, на упаковке было написано, что плоды съедобные (правда, ни разу еще не цвела). Это та же пассифлора, которую используют в качестве успокоительного средства? Если "Да", то как можно ее применять?

Ответы

# 02:58 25-12-2002 not found, обратиться
Пассифлора применяется в виде настойки по несколько капель на прием или в виде специальной гомеопатической формы. Основные сферы применения связаны с разнообразныыми симптомами нервного возбуждения (спазмы, невралгии, нарушения ЦНС). Однако вам лучше не заниматься самолечением, т. к. при неправильной дозировке настойки всегда есть риск получить эффект обратный желаемому.