banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гомеопат | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гомеопат

11:27 12-04-2023 / Елена / ПРОТВИНО, обратиться

Д ОБРЫЙ ДЕНЬ ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАКИЕ ГОМ ПРЕПАРАТЫ МОЖНО ПИТЬ ПРИ РАСЕЯНОМ СКЛЕРОЗЕ ХОЧУ МУХОМОР МОЖНО ЕГО? Я ПРИНИМАЮ ТОЛЬКО БАДЫ МНЕ 64 Б БОЛЕЮ 14 ЛЕТ ЕЩЁ ОСТЕОПОРОЗ ПОЗВОНОЧНИКА ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 20:43 12-04-2023 Дацковский И., обратиться
Елена, 1. БАДости к лекарствам, на что-то серьезное влияющим, не относятся. Их главная задача обеспечить прибыль производителя и аптеки, а отнюдь не лечение пациента. Их иногда можно приенять по назначению врача, да и то ограниченное время.
2. Мухомор можно применять только в одном случае - если он приготовлен гомеопатическим способом и назначен толковым КЛАССИЧЕСКИМ гомеопатом по комплексу Ваших симптомов и характеристик. В таком назначении будут еще характеристики лекарства, известные гомеопатам (разведение) - это не просто мухомор для всех, даже гомеопатический. Я еще ни разу никому его не назначал - не было показаний для этого. В остальных случаях он может быть крайне опасен.
3. Лучший препарат в медицине - это толковый врач. При рассеяном склерозе это тоже верно. Вам нужен прием у опытного КЛАССИЧЕСКОГО гомеопата.
# 07:25 17-04-2023 Елена, обратиться
Я не имею возможности обратиться к хорошему гомеопату потому что из дома не выхожу
# 08:03 26-06-2023 Дацковский И., обратиться
К сожалению, не видел сообщения раньше. Отвечаю сейчас, хотя, скорее всего, не для спрашивающего. Сегодня для лечения у опытного классического гомеопата нет нужды выходить из дома, разве что в гомеопатическую аптеку за прописанным лекарством, но и они получают заказ и принимают оплату при помощи электроники и высылают лекарства на дом. Не обязательно чтобы гомеопат и аптека были в городе пациента или даже в его регионе. Сейчас имеется некоторое количество гомеопатов, у которых можно лечиться заочно по переписке или по Скайпу, Зуму и при посредстве других подобных техник.
Поэтому отсутствие вблизи места проживания толкового гомеопата или гомеопатической аптеки больше не является причиной отказа от лечения.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru