гомеопат

13:37 16-10-2023 / Ольга / Московская область, обратиться

Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли при инъекциях хелль пить Энтеросгель?

Ответы

# 15:09 16-10-2023 Дацковский И., обратиться
Ольга, конечно, можно. Ни первое из названных Вами средств, ни второе никакого отношения к гомеопатии не имеет (мы имеем ввиду - к серьезной гомеопатии), вылечить ничего не может, а потому допустимы любые смеси средств.
Уколы любых средств никогда не проходили гомеопатических испытаний (а нет другого пути включить средства в гомеопатический метод) и к серьезной гомеопатии не относятся, их прописывают те, кто хочет считаться гомеопатом, но не удосужились выучить лечение этим методом.
А немецкая фирма ХЁЛЬ прославилась успешной рекламой и торговлей, но не приготовлением реально помогающих лечебных средств гомеопатии (хотя на своих упаковках гомеокомпотов гордо пишет для простофиль "Гомеопатическое лекарство").
# 11:02 17-10-2023 Ольга, обратиться
А Вы сами пробовали эти препараты?
Думаю, что нет.
Я вот тоже скептически относилась. но определенно, это не пустышка.
Чувствую действие каждого препарата.
Другое дело, насколько эффективны будут.
# 11:06 17-10-2023 Ольга, обратиться
Тоже начиталась про Хелль, переневроз. С другой стороны, как и большинство препаратов, кому то хорошо, кому не очень.
Многие наши врачи писали по ним диссертации.
Не угадаешь. Лотерея
# 12:03 17-10-2023 Дацковский И., обратиться
Ольга, нет, не лоторея, а знание серьезной гомеопатии. ХЁЛь однозначно к серьезной гомеопатии не относится.
Вы написали очень важную фразу: "Многие наши врачи писали по ним диссертации". А врачи учились писать диссертации и воспитывались в полном неприятии гомеопатии. Именно воспитывались даже не входить в это "шарлатанство".
Можете ссылаться на их диссертации и лечиться бессмысленными компотами. Бог Вам в помощь.
# 12:10 17-10-2023 Ольга, обратиться
Ну так и от компота из сухофруктов польза бывает.
Уже доведу курс хелль до конца.
А там уж и к классике повернусь.