гомеопат

20:00 12-01-2024 / Ольга / Васильки, обратиться

Здравствуйте! Больше всего меня беспокоит боязнь загрязнить руки, тело. Постоянно мою руки, боюсь до чего либо дотронуться. Каждый раз при мытье рук, также мою ручки кранов, меняю одежду и полотенца если до тронусь до источника как мне кажется грязи. Из-за боязни загрязниться, не мою пол, не стираю сама вещи. Поянные навязчивые состояния и мысли. Также боязнь кала. Ещё проверяю много раз закрыта ли входная дверь, кран, выключен ли свет и т. д. Также постоянно плачу, истерики, которые я никак не могу контролировать, предотвратить, из-за этого, обостряется другие заболевания. Еще у меня социофобия, нервничаю когда общаюсь с людьми. Вышла в магазин на 15 минут за хлебом, и всё болит голова целый день из-за общения с людьми, особенно противоположного пола. Мнительная, переживаю кому что сказала. Заразиться боюсь, ем и пью только из своей посуды.Боюсь на себе раздавить насекомых, из-за этого сложности с нахождением на улице, живём в своём доме. Боюсь разбить стеклянную банку, все время мне надо отодвинуть предметы подальше от края чтобы не упали. В последние годы все сложнее успокоиться и забыть обиды, уже года 4 испытываю практически постоянно чувство ненависти, злости оно прям разрывает меня. Принять даже елементарное решение, огромная проблема. Чем я могу лечиться чтобы не бояться загрязниться и не было истерик, устала от такой жизни .Очень надеюсь на Вашу помощь. Заранее большое спасибо!
Характер: ленивая, стеснительная, боюсь ответственности, принимать решения, эгоистка, грубая, проблемы потратить деньги, обидчивая, ранимая , откладываю дела на потом,по любому поводу создаю панику, вспыльчивая.

Ответы

# 19:48 13-01-2024 Дацковский И., обратиться
Ольга, при всей нашей любви к гомеопатии Ваше описание настолько четко подходит под один из распространенных диагнозов психиатрии, что мы бы Вам против нашей специальности посоветовали обратиться к психиатру и лечиться у него (не рассчитывая на единственное волшебно-удачное назначение, а именно лечиться у него).