гомеопат

17:56 22-01-2024 / Татьяна / Тверь, обратиться

Здравствуйте.​ Примерно с лета у меня начались проблемы с кишечником- запоры на фоне спазмов на нервной почве. Спазм плотный чуть левее пупка и ещё один чуть ниже. Стул удалось наладить псиллиумом. Спазмы со мной.. и с осени беспокоит высыпание на правой щеке​ - они могут выглядеть просто как красные пятна, а могут становиться сыпью или бугорками, типа прыщиков. Также есть мелкая сыпь в носогубных складках.
Особенно обострилась сыпь на щеке после нового года,​ видимо салаты и мандарины добавили..
Начала пить нукс-вомика и берберис, улучшения пока не вижу.

Очень надеюсь на ваш ответ.

Ответы

# 20:51 22-01-2024 Дацковский И., обратиться
Татьяна, "Начала пить нукс-вомика и берберис, улучшения пока не вижу". И не увидите. Так гомеопатией не лечатся. Нужно подобрать единственное средство, описание которого накрывает существенную часть симптомов и Ваших общих свойств. Это реально сделать под силу только КЛАССИЧЕСКОМУ гомеопату. Кстати, Вы не пишите о разведении принимаемых Вами лекарств, а разведение - очень важный фактор в назначении лечения.
А серьезных классических гомеопатов - мало, большинство с вывеской на двери серьезной гомеопатии не учили. Самой найти таого маловероятно. Нужна независимая рекомендация именно из среды классических гомеопатов.