гомеопат

16:12 27-02-2024 / Анна / Александровка, обратиться

Здравствуйте, дочери 22 года. О ней.
Частая смена настроения,
впечатлительная, стеснительная ,не умеет уступать, любит командовать, беспорядок на столе всегда с детства ,не аккуратная, страх общения с другими людьми, постоянная тревожность.

Истерические реакции у неё буквально на всё, то-ли сломалось зарядное устройство, то продали плохую сумку, как ей её идти вернуть надо , то подгорел пирог и всё даже мелкие проблемы заканчиваются истериками. После истерики ей легче, не может себя держать в руках. Какие какие гомеопатические препараты при истерических реакциях можно принимать? Хочу попробовать
методом гомеопатии по
лечить её . Помогите пожалуйста. Спасибо.

Ответы

# 16:50 27-02-2024 Дацковский И., обратиться
Анна, чтобы серьезно назначить гомеопатическое лечение, нужна информация о пациенте в разы большая, чем Вы описали. Такой объем информации можно реально собрать только на очном приеме у КЛАССИЧЕСКОГО гомеопата при долгом интервью.
Для не подробно описанного Вами состояния можно предположить два десятка препаратов, из которых реально ей подойдет один-два.
Чтобы полечить дочь гомеопатией (а при описанном состоянии это наиболее действенный подход), нужно или лечить ее у классического гомеопата (и не надеяться на одноразовое чудесное назначение, нужно будет отслеживать изменения состояния и иногда менять препараты или их разведения), или выучить гомеопатию в серьезном месте.
# 17:00 27-02-2024 Дацковский И., обратиться
Кстати есть хорошие гомеопаты, практикующие дистанционное лечение (по переписке, по интернету), но тоже не одноразаво.
# 17:24 27-02-2024 Аноним, обратиться
Анна, я никогда не учил гомеопатию, но зато обчитался рекламной литературы против нее. Поэтому здесь я несу полную чушь против нее из-за полного непонимания происходящего и я благодарен серьезному гомеопату Дацковскому, который регулярно удаляет мои глупости из этого раздела.
# 01:53 29-02-2024 Алексей В.…, обратиться
Пусть читает Шри Чинмоя.