гомеопат

09:57 08-03-2024 / Иван / Москва, обратиться

Здравствуйте. Можно ли вылечить мингиому 17*27*23 мм с помощью гомеопатией? Если да то как.

Ответы

# 14:16 08-03-2024 Дацковский И., обратиться
Иван, сильно сомневаюсь. Гомеопатией можно остановить рост, но вряд ли можно убрать. Кроме этого, многое зависит от структуры. Большинство менингиом доброкачественне, но есть и злокачественные варианты. Злокачественные мы бы не советовали лечить гомеопатией. Основное лечение - хирургическое удаление. Но и доброкачественные не всегда хорошо удалять - зависит от расположения в мозге.
# 18:22 08-03-2024 Иван, обратиться
А как остановить подскажите?
# 18:25 08-03-2024 Иван, обратиться
У меня доброкачественная
# 19:58 09-03-2024 Дацковский И., обратиться
Иван, Как при обчном лечении гомеопатией: найти опытного классического гомеопата (что малореально самому - нужны независимые (не рекламные) рекомендации из среды классических гомеопатов) и следовать его назначениям и рекомендациям.
# 20:55 09-03-2024 Аноним, обратиться
Дацковский И.,
Вы мне подскажите пожалуйста какие травы хоть точно помогут и и с чего начать?
# 23:25 09-03-2024 Дацковский И., обратиться
Иван, во-первых, гомеопатия не имеет никакого отношения к фитотерапии - лечению травами. Гомеопатия - это не народная медицина, а сложная область современной медицины.
Во-вторых, подсказать Вам гомеопатическое лекарство, которое "точно поможет" могут только шарлатаны, но уж никак не гомеопаты.
Лекарство, подходящее лично Вам, может подобрать КЛАССИЧЕСКИЙ гомеопат после долгого распроса, в котором будут заданы многие вопросы, имеющие и вроде бы не имеющие отншения к Вашей проблеме, но необходимые для выбора лекарства именно Вам.
И нужно сразу рассчитывать не на единственное "фантастически-верное" назначение, а на долгое лечение со многими периодическими визитами к ведущему случай гомеопату (сначала - чаще, затем - реже).
# 16:56 10-03-2024 Аноним, обратиться
Дацковский И. Я прошу помощи. Вы можете помочь или дать контакт, кто бы мог помочь?
# 21:21 10-03-2024 Дацковский И., обратиться
Иван, зарегистрируйтесь на форуме д-ра Александра Котока https://forum.1796web.com/index.php и в разделе "Общие вопросы" в топике "РЕКОМЕНДАЦИИ КЛАССИЧЕСКИХ ГОМЕОПАТОВ" попросите рекомендацию, указав в каком городе Вы живете. Рекомендацию получите личным сообщением - открытой рекламы гомеопатов там нет.