гомеопат

12:50 27-01-2003 / Анжела30, обратиться

Вы знаете что- нибудь о такой мази: в 1 бутылочку уксусной эссенции кладут 1 пачку ломанных лезвий (для бритья), выдерживают до полного растворения. Получается коричневая мазь густой консистенции. Эта мазь помогает от кожных заболеваний - экземы, псориаза.
Я сама пока остерегаюсь проводить лечение этой мазью своему ребенку (у нее себорея), поэтому прошу вашего совета.

Ответы

# 16:02 28-01-2003 Аноним, обратиться
Анжела, рецепт такой мази печатался в газете "ЗОЖ"(здоровый образ жизни). Это из серии народной медицины, думаю, что традиционная медицина не поддержит этот метод лечения. Попробуйте, хуже не станет.
# 18:17 28-01-2003 Миронова Н.Ю., обратиться
Анджела, учитывая , что эссенция обладает выраженным прижигающим действием, не думаю, что есть смысл проводить эксперименты на ребенке. Есть более мягкие мази из народной медицина, где используются деготь, хвоя, масло. .. А вообще- лечить кожные проблемы наружными способами- это загонять проблемы внутрь организма. С уважением, Наталья Юрьевна, altermir@mail. ru