гомеопат

19:15 28-01-2003 / Альбина, обратиться

для Дворянчикова В.
пишу на вашем сайте, но не получила ответа. пишу здесь!
купила все лекарства. что мне делать дальше. заранее спасибо. вся надежда на вас!

Ответы

# 15:22 29-01-2003 Миронова Н.Ю., обратиться
Альбина, В. Дворянчиков сейчас в отъезде где- то до конца месяца. Повторите обращение числа 31 января. С уважением, Наталья Юрьевна, altermir@mail. ru
# 21:18 30-01-2003 В.Дворянчиков…, обратиться
Я сейчас в отъезде. Поэтому, выхожу с чужого компьютера. Принимайте Nux vomica по 4- 6 драже 1 раз в день и Aconitum - по мере надобности - при усилении дискомфорта и беспокойства.
# 01:39 31-01-2003 Новоселов Викто…, обратиться
В. Дворянчиков лечится в психбольнице. Он не врач.