гомеопат

07:26 30-01-2003 / Марина (Ек-Бург…, обратиться

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли ребенку двух лет давать капли "Эдас- 125" (в них 30% этилового спирта! ). У нас 2 степень аденоидов, прописали эти капли в качестве длительного лекарства, а подействует ли? Очень не хочется, чтобы аденоиды достигли 3 степени, мы склонны к частым простудам. Действенны ли в такой ситуации гомеопатические средства, может быть, Вы посоветуйте что- то еще (Аденоиды, затрудненное носовое дыхание - ночью практически только ртом).
Недавно перенесли подряд два обструквтиных бронхита. Спасибо.

Ответы

# 15:55 31-01-2003 Ирина, обратиться
Уважаемая Марина . Конечно же не порекомендую капать ребенку в нос, т. к. происходит разрушение слизистой оболочки. Испортить проще, восстанавливать сложно. Порекомендую витаминно- минеральный комплекс лайфпак юриор и гель Миллениум. Пишите расскажу подробнее irinavin@mtu- net. ru
# 16:54 31-01-2003 Марк, обратиться
Марина комплексные препараты не всегда помагают. Лучше записаться на прием к гомеопату с стажем работы.
Ирина а вам надо хотя бы зайти на сайт компании Эдас и прочитать что это капли для внутреннего применения и не умничать.