гомеопат

09:36 19-02-2003 / Иринар, обратиться

Здравствуйте, уважаемый Доктор! Скажите пожалуйста, может ли гомеопатия вылечить ановуляторный цикл. Пробовала гормональное лечение - выяснилось, что гормоны я совершенно не переношу - рвота, сильное головокружение, прибавка в весе и т. п. Сейчас хочу обратиться по этой проблеме в гомеоп. центр, что Вы об этом думаете? Спасибо!

Ответы

# 17:24 19-02-2003 not found, обратиться
Гормоны - это подмена одного зла другим, часто еще большим. Если изменения в эндокринной системе еще не фатальны, то решить проблему с помощью гомеопатии реальнее, чем любым другим способом.