гомеопат

09:34 20-02-2003 / Тайя, обратиться

Здравствуйте, доктор! Я недавно начала лечиться гомеопатией и не знаю, как поступать в следующих случаях: можно ли употреблять вместе с гомеопатич. шариками "Кальций Д3 Никомед", "Мукофальк"(несинтетические пищевые волокна для перистальтики кишечника, я их пью постоянно) и что может случиться, есля я вдруг пропускаю 1 прием (принимая 2 раза в день). Спасибо.

Ответы

# 10:52 20-02-2003 not found, обратиться
Если вы пропускаете один прием препарата, ничего страшного обычно не случается. А вот комбинировать гомеопатическое лечение с чем- либо еще без согласования с врачом не следует.