гомеопат

10:20 20-02-2003 / Валерия, обратиться

Доктор!
У меня достаточно давно пограничное расстройство психики и я его не лечила.
А теперь психика стала настолько хрупкой , что я расстройство вылечиваю, а оно возвращается вновь, как будто психика "привыкла" уже к этому болезненному состоянию.
Что делать и можно ли прийти к вам на прием

Ответы

# 11:39 20-02-2003 not found, обратиться
Приведенной вами информации явно не достаточно, чтобы советовать что-то конкретное. Требуется установить внятный диагноз или, как минимум, тщательно изучить ваше состояние. Когда видимых постоянно действующих социальных причин для психического дискомфорта нет, следует, в первую очередь подозревать инфицирование нервной и/или эндокринной системы цитопаразитарными инфекциями (обычно, микоплазмами). Попробуйте сверить свою симптоматику с микоплазменной (уреаплазменной): http://panacea.narod.ru/Rus/Mycoplasmosis/mycoplasmosis.htm .
Попасть ко мне на прием для вас, скорее всего, будет затруднительно - я живу не в Москве.