гомеопат

12:45 13-04-2003 / Александр…, обратиться

Ув. Доктор! Вы считаете что у меня фиброз печени, не могли бы вы вкратце обьяснить, какое лечение нужно и каков образ жизни в плане питания ипрочего. Спасибо.

Ответы

# 14:59 13-04-2003 not found, обратиться
До фиброза печени, надеюсь, дело не дошло. Пока можно лишь предполагать фиброз жечных протоков. Проблема в том, что он имеет бактериальное происхождение. И даже если удастся прикрыть печень, нет уверенности, что нечтоподобное не произойдет где- нибудь еще. Попробуйте скомбинировать какое- либо "печеночное" гомеопатическое средство типа Carduus marianus или Chelidonium с мягким рассасывающим, типа Aloё или Lapis albus. Эти препараты можно приобрести в гомеопатической аптеке. Мне из московских нравятся препараты производства гомаптеки "Ганеман" (Ленинский пр. , 67).
Например, так: Carduus marianus 3 - перед каждым приемом пищи по 5- 10 драже и Lapis albus 6 - 2 раза в день через 1- 2 часа после еды в тех же дозах. Кроме того, можете попробовать фосфатидные комплексы типа Эсливер (продается в обычных аптеках) согласно инструкции. Гометпатические препараты храните в темном месте при комнатной температуре подальше от электроприборов, а Эсливер - в морозильнике.