гомеопат

14:37 15-04-2003 / Марина, обратиться

Добрый день!
Существуют ли гомеопатические средства для лечения Хронического миелолейкоза. Женщина 72 года, 4 года принимаю химиотерапию, сейчас предлагают перейти на другие более сильные лекарства. Посоветуйте , что можно сделать с Вашей стороны.
С уважением Марина

Ответы

# 17:53 15-04-2003 not found, обратиться
Это серьезное заболевание. И для того, чтобы подобрать максимально эффективные препараты нужно непосредственно и постоянно вести пациентку.
Из того же, что можно порекомендовать "на удачу" с уверенностью, что хуже не будет, пожалуй, гомеопатический препарат Ceanotus в низких цифрах по 3- 4 раза в день по 5- 10 драже, например, через 1- 2 часа после еды. Хранитьи транспортировать в темном месте при температуре не ниже + 15° С. При этом не следует отменять назначенную химиотерапию. Такая отмена возможна только при явном улучшении и только с согласия лечащего врача.